Новогоднее обновление в GTA Online!

Размещено 10 лет назад (24.12.2013) | Автор: | 3 комментария

Ура! С сегодняшнего дня, игрокам всего мира доступное новогоднее обновление включающее в себя интересную одежду и некоторые погодные условия.

Обновление уже доступно, оно было загружено вместе с обновлением 1.08, как мы писали ранее, в этом обновлении удалось найти файлы новогоднего DLC, и с сегодняшнего дня оно было включено и доступно для игроков со всего мира.

Новогоднее обновление в GTA Online!

Новые костюмы

В магазинах стали доступны стилизованные пиджаки, футболки, обувь и многое другое, как можно увидеть скриншоте выше, есть даже новогодние маски которые скрасят ваше развлечение в игре. Данная одежда и обувь будет убрана из гардероба 5 января, после новогодних праздников.

gtaonline-update-107-screen-13

Новые фильтры дл фотографий

Наконец-то Snapmatic (внутриигровой аналог Instagram) обзавелся ручными фильтрами, теперь создавать свои фото-шедевры будет ещё удобней. В это рождество у вас будет много возможностей, одевайтесь в новогодние наряды, делайте новогодние фото и отдыхайте в любимом мире, любимой игры.

Местами снегопад

Какая же зима без снега? Вот и в Rockstar Games решили что не зачем солнечному Лос-Сантосу грустить без снега и завалили его под завязку сугробами. Теперь в игре идет снег, и продлится это до 5 января.

gtaonline-update-107-screen-14

Большие скидки

Рождество это всегда много подарков, так и в GTA Online вас ждет множество скидок на различные группы товаров, от автомобилей до недвижимости. Покупайте всё со скидкой от 30% до 50%, до 5го января. Давно хотели скупить весь гардероб? Теперь это возможно, ведь 50% скидки всегда хорошо. Хотели пополнить свой автопарк? Без проблем. Идете за покупкой нового оружия? Теперь с 50% скидкой. Лос-Сантос открывает для вас свои двери в это рождество.

Лучшие новогодние фото

Успейте сделать свои “зимние” шедевры и получить новогодние подарки от Rockstar Games. Если вы хотите чтобы ваше фото заметили разработчики, указывайте специальный хэштег #XmasInLosSantos и тогда, возможно, именно ваша фотография получит приз.

Компания Rockstar Games и разработчики желают вам веселого Нового года! Пусть в новом году сбудутся все ваши желания и он принесет много всего хорошего.






3 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Брат может ударить тебя в спину, женщина наверняка, но байк никогда тебя не подведет.
    Джонни Клебитц из GTA IV: TLaD
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080