Новогоднее настроение в DUST 514

Размещено 10 лет назад (28.12.2013) |

На зимних каникулах игроков ждет множество подарков и поединков, а значить и побед. А именно будет проходить состязание по владению игровым оружием. Как сообщила компания ССР в онлайновом шутере DUST 514 начались мероприятия, которые посвящены новогодним праздникам.

Новогоднее настроение в DUST 514

Предлагаем вашему вниманию интернет ресурс ivi.ru/watch/zakrytaya_shkola/season2, на котором представлено много интересной информации в сфере образования. Теперь геймеры смогут показать всему миру свое мастерство и умения и, конечно, получить за это ценные призы. Уже прошел особенный ивент от Developer Invasion, на котором все желающие могли «отомстить» создателям за «неправильный баланс», а также «отсутствие версии для РС». Каким образом? Гостям мероприятия разрешалось лично сделать несколько отверстий в экзосклетах творцов и, таким образом, как бы отыграться за неудобства.
А с 18 по 25 декабря прошла апробация винтовок. Здесь у геймеров была возможность пострелять из экспериментальных образцов оружия. Ну и, если Вы не успели посетить эти события и все пропустили, то не переживайте. Ведь, с 26 декабря по 5 января можно будет прийти победить и получить подарок, но, что нужно будет делать, пока не сообщают.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080