Neverwinter открыта для всех в бета-версии

Размещено 10 лет назад (16.12.2013) |

Игровая Вселенная Neverwinter уже готова принять всех, кто желает посетить ее владения.
Многие геймеры не получили возможности поучаствовать в бета-тестировании новой разработки онлайн-игры Neverwinter . не успели заполучить специальный код, который, так сказать, открывает «все двери» к новой игровой разработке.

Neverwinter  открыта для всех в бета-версии

И доступ для них остался закрыт. С недавних пор проект находиться на стадии открытого бета-тестирования. А это в свою очередь означает, что попробовать себя в новой компьютерной игре смогут все, кто пожелает, без исключений. Уже не потребуется специальных кодов, ключей и прочей ерунды. Чтобы погрузиться в приключенческий мир Neverwinter просто нужно зайти на сайт зарегистрироваться и не забыть пройти по требуемой ссылке. Сразу хочу сказать, что игра многообещающая и бета-версию пройти будет интересно.

Кстати, как стало известно, в процессе подготовки игры для русского геймера, было сделано перевод более, чем 700 тысяч слов, а профессиональные актеры озвучивали проект более 80 -ти часов. Те, кто пытались подготовить игру для русского потребителя старались успеть до нового года, чтобы все могли насладиться новым игровым продуктом уже на праздниках. Так, что нас ждет много интересного и классного. И очень приятно, что бета-версия стала доступна широкому кругу потребителей. И теперь никто не обделен и не обижен. Удачного интересного всем тестирования данной игровой разработки! Всего-то нужно зарегистрироваться и пройти по ссылке! Проще простого.

А если вас интересуют Игры шарики, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нём вы можете поиграть в игры шарики совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080