Несколько важных моментов о Resistance 3

Размещено 10 лет назад (07.12.2013) |

Первостепенный недостаток игры Resistance 3 это так сказать искусственный интеллект. В этой связи практически каждая встреча с оппонентом выглядит будто сцена из современного боевика, то есть вас тащат куда-то, а времени оглядеться и нет.

Несколько важных моментов о Resistance 3

Стоит отметить, что если вам необходимо искусственное оплодотворение сделать, то рекомендуем обратиться в специализированную клинику, которая окажет широкий спектр услуг в сфере лечения. И все-таки постепенным образом напряжение все-таки спадает, а именно в моменты когда остаетесь на ночь в городе с зомби вместе со священником, вооруженным дробовиком. Условно говоря вы попадаете во вполне себе привычные условия, все после это и встает на законные места.

С другой стороны местные твари активно задействуют потолок и стены, дабы добраться любым путем до тыла. Но почему же банальные бандиты не видят вас буквально в упор или же не атакуют в процессе ограбления поезда? Объяснить это можно лишь тем, что они желали взять вас живьем, причем голыми руками, по-другому очень сложно что-то об этом сказать. Отметим, что у Джо Капелли столь внушительный арсенал оружия, что позавидует большая часть героев из других стрелялок, например, у того же магнума в наличии режим с подрывом пули в качестве альтернативы.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080