Как выбрать дверь?

Размещено 10 лет назад (25.12.2013) |

Многие люди, делая ремонт, ставят новую входную дверь. Даже есть примета, согласно которой самым первым шагом ремонта является замена входной двери. Она может быть изготовлена из дерева или металла. Как выбрать дверь?Из нашей статьи вы узнаете, как выбрать входную дверь и есть ли двери в Люберцах. На сегодняшний день купить их не составляет труда, они есть в Люберцах и других городах нашей страны.

Выбираем входную дверь

    Сначала давайте определимся с качествами, которыми она должна обладать.
  1. Дверь в первую очередь должна быть прочной, чтобы уберечь ваш дом от взлома и проникновения нежданных гостей.
  2. Она должна иметь глазок, стекло или устройство видеонаблюдения, чтобы вы могли узнать, кто пришел, не открывая дверь.
  3. Дверь должна иметь шумо- и теплоизоляцию. Особенно это актуально в квартирах и в холодное время года.
  4. В ней должен стоять качественный замок.
  5. Она должна выдерживать перепады температур и непогоду. Это касается частных домов.
  6. Красивый эстетичный вид – требование, которое предъявляет каждый ее владелец.
  7. К слову о прочности надо сказать, что никакая деревянная дверь не будет прочнее стальной. Чтобы надежно обезопасить свое жилье от взлома, необходим именно такой вариант. Деревянную дверь можно установить в качестве дополнительной. Стальная модель должна иметь цельный лицевой лист без швов, обязательно должен быть наличник и притворы. Эти конструкции защитят от взлома. Также важна толщина листов и состав стали, из которого изготовлена дверь.

    Обратите внимание на петли. Дверь должна иметь скрытые петли или возможность монтировки специальных противосъемных штырей, которые еще называют «язычки» или «пальцы».

    Что же касается производителя, то есть отечественные и импортные компании, занимающиеся производством и реализацией входных дверей. Чтобы облегчить вам выбор среди множества, рекомендуем посетить сайт market-dveri.ru, на котором представлен каталог продукции с описанием и фотографиями.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080