Just Cause 2 – начало тестирования

Размещено 10 лет назад (25.12.2013) |

Самая популярная модификация, которая добавляет в боевик с популярным sandbox – геймплеем — Just Cause 2 имеет многопользовательский режим, очень скоро выйдет в проекте Steam.

Just Cause 2 – начало тестирования

Предлагаем вашему вниманию бассейн надувной хороший, который вы можете купить в интернет магазине по приемлемой цене. Мод привлек к себе внимание общественности буквально в прошлом году — сразу после того, как его опытные создатели опубликовали красивое видео, в котором около 600 пользователей вытворяли необычайно безумные вещи в открытом мире этой шедевральной игры. Точная дата выхода игры в сервисе Valve будет озвучена разработчиками аккурат к окончанию текущего финального этапа бета – тестирования пользователей, который пройдет с начала, по конец декабря.

Мод получит 100 процентную, полную поддержку возможностей проекта Steam — именно для того, чтобы в него могли сыграть, все пользователи. Для этого им понадобится просто – напросто скачать соответствующий клиент и запустить этот необычайно прелестный мир игры. Мод, так же как и игра, обещает быть качественным. Сложно пока что судить о том, получится ли у разработчиков это сделать или нет. Станет известно после окончания тестирования. Тогда же они и отпишутся на официальных ресурсах.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080