Gran Turismo мировой лидер игровой индустрии

Размещено 10 лет назад (17.12.2013) |

Для многих поклонников современных гоночных симуляторов, выход каждой новой версии Gran Turismo является самым настоящим праздником. Накануне декабрьского релиза игры GT 6 этот факт приобрел масштабы самого настоящего мирового уровня.

Gran Turismo  мировой лидер игровой индустрии

Создается такое впечатление, что все разработчики из компании Polyphony Digital, в нынешнем году только и делают, что все время устраивают разные торжественные мероприятия в честь своего проекта во всех уголках земного шара. Однако выход последней Gran Turismo стал далеко не единственным поводом, что бы закатить пир, потому как в этом году данная серия, кроме всех прочих праздников, еще и отмечает годовщину своего создания.

Благодаря своей высокой популярности, Gran Turismo имеет значительное влияние не только внутри игровой индустрии, но и далеко за ее пределами. Под ее грандиозным знаменем было организовано большое количество гоночных чемпионатов. А на основе уникальной программы GT Academy производят так же набор профессиональных водителей. Вот такая вот получилась уникальная программка. Стоит попробовать её оценить.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080