Чем так притягивает Epic Mickey?

Размещено 10 лет назад (05.12.2013) |

Пустошь, а именно так и называется огромная вселенная EpicMickey – это такое место, где проживают уже забытые герои Диснея, а местность здесь преимущественно состоит из неисправных и заржавевших аттракционов различных диснейлендов.

Чем так притягивает Epic Mickey?

А если вас интересуют грузоперевозки цены, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. Выяснится, что пролитая Маусом краска ничто иное как растворитель, который попросту разрушил и без всякого лишнего воздействия мрачный пейзаж Пустоши, превратив местность в какой-то мультяшный пост-апокалипсис. Заправляет этим местечком кролик Освальд, а его главным соперником выступает Сумасшедший Доктор, ну и Теневая Клякса.

В целом, сюжет в игре EpicMickey по-настоящему грамотный и очень даже вероятно мог бы стать уместным в варианте полнометражного фильма. При этом нельзя не отметить момент того, что ни один из обитателей так называемой Пустоши на самом-то деле не имеет сердца, то есть для попадания именно в реальный мир, им следует приобрести его. Для восстановления порядка в вашем распоряжении весьма мощное оружие, а именно волшебная кисть, способная раскрасить мир, воссоздав тем самым разрушенные предметы.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080