Больше подробностей о Castlevania 2: Lords of Shadow 2

Размещено 10 лет назад (30.12.2013) |

Голландский ресурс под названием Inside Gamer буквально на днях опубликовал новенькое превью к грядущей игре Castlevania: Lords of Shadow 2, где были раскрыты очередные подробности. В процессе вашего прохождения игры у вас есть возможность найти яйцо.

Больше подробностей о Castlevania 2: Lords of Shadow 2

А если вам нужна пленка для водоема купить её вы можете в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. Когда же из него вылупится совсем небольшой миниатюрный монстр, он призван искать для вас так сказать секреты. Трудно сказать, о чем в принципе идет речь, возможно, о секретных местах либо предметах. В плане сюжетной линии некий карлик откроет магазин в определенном замке. Там можно приобретать не только обычные, но и уникальные предметы.

В тот или иной момент игры в магазине позволят разблокировать что-нибудь такое, что будет представлять из себя большую часть имеющегося геймплея, однако продюсер игры в лице Дейва Кокса как бы не разрешает рассказывать какую-либо информацию по этому поводу. Действие же игры будет развиваться прямиком в замке, причем, насколько можно понять, займет некоторое время. Для того, чтобы избегать схваток с врагами можно осуществлять превращение в крысу.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080