Batman: Arkham Origins

Размещено 10 лет назад (07.12.2013) |

После выхода Arkham Asylum и Arkham City был сделан анонс на игру Batman: Arkham Origins. Было сказано, что игру будет разрабатывать компания Warner Bros. Но всё равно все ожидали, что игра будет довольно приятная, но напрасно.

Batman: Arkham Origins

Стоит отметить, что если вас интересует черная икра цена, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, на котором вы можете купить икру по привлекательно низким ценам. Сюжет развивается в далёком прошлом, когда ещё бэтмэн был молодым, всё происходит ещё до сюжета первого бэтмэна. Некоторые ещё не верят в бэтмэна. О нём наслышаны только авторитетные бандиты города. Основной злодей, против которого борется бэтмэн – это чёрная маска. Он нанимает самых опасных преступников, что бы расправится с героем, пока он ещё полностью не окреп.

Геймплей не удивил. Грубо говоря, он повторяет его из предыдущей части. Присутствуют и изменения, но не масштабные. Добавили новые гаджеты, и переделали детективный режим. Теперь можно отматывать время, что бы просмотреть какие-то важные упущенные детали, а также добавили новых врагов, которые умеют даже защищаться от контр атаки, в остальном бэтмэн остался прежним.
Теперь мир стал намного больше, и добавили возможность свободного перемещения по всему городу. В игре можно будет посетить убежище Уэйна и поговорить с дворецким Альфредом.
Графика и звук выполнены профессионалами, тут придирок нету.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080