ArcheAge стартовала в России

Размещено 10 лет назад (21.12.2013) |

Недавно началось специальное, закрытое бета — тестирование хорошей, многопользовательской, ролевой игры, под названием ArcheAge, которая совсем недавно заменила неугодную многим пользователям основную бизнес — модель на более простую, либеральную.

ArcheAge  стартовала в России

Стоит отметить, что если вас интересует работа в стерлитамаке вакансии, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, который поможет вам найти достойную работу. В ближайшие несколько недель, все геймеры смогут принять свою участие в увлекательном исследовании игрового мира, придуманного известным автором Lineage, атак же оценить хорошую механику этого проекта и помериться своими силами со всеми монстрами. Или точно такими же, онлайн — игроками в стандартном режиме PvP.

Так же Ллишним поводом для особой радости служит и то хорошее обстоятельство, что в России тестирование стартует намного раньше, чем в Европе. Знакомая всем компания Mail.Ru Group, которая сегодня выступает издателем проекта ArcheAge на территории нашей бескрайней страны, вовремя подсуетилась над этим и успела быстро управиться с локализацией, причем, раньше своих западных коллег. Но это не единственная для нас приятная новость: каждую неделю эта команда будет проводить розыгрыш очень ценных призов среди участников тестирования, которые достигли 25 уровня. Вот у всех появится стимул, чтобы проявлять в этой игре особую активность.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080