Анонс Get Even

Размещено 10 лет назад (28.12.2013) |

Игра в стиле шутер с необычайным геймплеем, историей и классной графикой.
The Farm 51 представила свою новинку, а именно некст-ген шутер Get Even. Графическая составляющая игры создавалась на основе технологии 3D сканирования реальной обстановки, а также людей.

Анонс Get Even

Предлагаем вашему вниманию подшипник кондиционера, который вы можете купить в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. Что же касается геймплея, то создатели планируют уничтожить барьер между одиночным и многопользовательским геймом. В одиночной версии иные геймеры будут иметь возможность присоединиться к вам в игру и, таким образом, заменить в ней соперников, которые раньше были с искусственным интеллектом. И поэтому понятно, что геймплей будет менее предсказуем и более сложный.
Сюжет тоже будет нестандартным и необычным. Как рассказывают создатели, в гейме будет два главных персонажа, которые соперничают между собой. И у геймеров будет возможность поиграть и за того и за другого. Кроме этого, геймплей каждого из них будет уникальный, ведь все будут зависеть от того, какие решения Вы будете принимать. Так, что новинка очень интересна и увлекательна.
Get Even выйдет на РS4, Xbоx Оne и РC.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080