Amazon говорит о дате выхода Grand Theft Auto 5 на ПК

Размещено 10 лет назад (22.12.2013) | Автор: | 2 комментария

Крупная ритейлерская сеть Amazon, через поддержку клиентов сообщила дату выхода PC, Xbox One и PlayStation 4 версий. Новость находится под большим сомнением, так как некоторые сотрудники поддержки отвечают отказом на подобные вопросы.

Amazon говорит о дате выхода Grand Theft Auto 5 на PC 

Как сообщает один из известных пользователей Reddit, поддержка немецкого Amazon рассказала ему о дате выхода и анонса PC версии GTA V. Ниже приложен скриншот из переписки,  из более точного перевода можно понять что, специалист поддержки говорит уверено и точно, как будто знает эти данные.

Amazon, дата выхода GTA 5

Разумеется чтобы разобраться, другие пользователи и участники форума стали задавать свои вопросы разным отделениям Amazon, в первую очередь был задан вопрос Британскому отделению Amazon. Здесь нас ждал более реальный и объяснимый ответ.

Amazon сообщает о дате анонса GTA 5

Что же мы получили? Вопрос задержал будущие время, т.е. “появится ли GTA 5 на PC в будущем”, на что получили весьма интересный ответ. Исходя из слов специалиста, Rockstar Games планирует выпустить GTA 5 на PC в марте 2014 года. Но чтобы получить более официальную информацию по этому вопросу, лучше следить за официальным сайтом компании.

Хочется коротко рассказать о таких специалистах, в их каталоге можно найти предварительный заказ на PC версию игры, дата выхода назначена на март 2014 года. И чтобы сохранить процесс предзаказов, сотрудники вынуждены говорить пользователям о возможном выходе, и даже указывать месяц дабы не вызывать сомнений.

В настоящий момент, по словам поддержки Amazon, анонс игры должен состояться через пару дней (24 декабря), выход игры намечен на 12 марта 2014 года. Надеемся, верим и ждем.






2 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Это чертов 1984, дорогой. Каждый сидит на кокаине!
    Рени Вассульмаер из GTA: LCS
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080