Зарегистрирована торговая марка Bully Bullworth Academy: Canis Canem Edit, возможен Bully 2?

Размещено 10 лет назад (25.11.2013) | Автор: | 3 комментария

Неожиданно на горизонте замаячила торговая марка Bully. Компания Rockstar Games зарегистрировала торговую марку Bully Bullworth Academy: Canis Canem Edit, с чем она связана и как будет использована мы попробуем вам рассказать в этой статье.

bully-2-sholarship-edition 

Информация о регистрации интеллектуальной собственности была представлена JunkieMonkeys и журналом Official Xbox Magazine. Rockstar Games зарегистрировала мультимедийную развлекательную торговую марку под длинным названием Bully Bullworth Academy: Canis Canem Edit (BBA CCE).

bully2-ohim 

Многие уже успели высказать своё мнение касательно данного названия, многие считают что, это, название будущей мобильной версии игры. Ведь как мы уже заметили, разработчики последнее время воскрешают все свои старые игры на мобильных платформах, уже вышли Max Payne, Grand Theft Auto 3, Grand Theft Auto Vice City и возможно в скором времени появятся Grand Theft Auto San Andreas и Bully (?).

Бытует и друге мнение, что это вторая часть, сиквел, где главному герою предстоит пройти все сложности новой школы. Разумеется игра разрабатывается на графическом движке R.A.G.E. (GTA 4, GTA 5, RDR, Midnight Club L.A.). Но это всего лишь предположения, оригинал вышел в далеком 2006 году и произвел на всех большое впечатление, многие до сих пор с большой надеждой ждут вторую часть и если она выйдет, она так же сможет занять почетное место среди других шедевров Rockstar Games.

 Возможный скриншот Bully 2

Но не стоит забывать и тот факт, что в профилях сотрудников Rockstar Games были замечены упоминания о разработке новой части известной игры (интеллектуальной собственности, торговой марки), но это может быть и успешный вестерн Red Dead или старичок Max Payne, как вы считаете?






3 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • У тебя всегда есть выбор, ты тупой ублюдок.
    Каталина из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080