XCOM: Enemy Unknown получила новое дополнение

Размещено 10 лет назад (13.11.2013) |

При всех преимуществах XCOM: Enemy Unknown, еще раз пройти игру будет не интересно. Единственного прохождения кампании хватит, чтобы посмотреть на все, что она предлагает нам. И это с тем учетом, что в первую часть этой игры геймеры не перестают играть на протяжении двух десятков лет. Хорошо, что не так давно появилось первое масштабное дополнение под названием Enemy Within, что стало поводом сыграть игру второй раз.

XCOM: Enemy Unknown получила новое дополнение

Предлагаем вашему вниманию поиск предметов игры бесплатно скачать которые вы можете со специализированного интернет ресурса. Enemy Within не является логическим продолжением сюжета и не перемещает место действия в другой сеттинг. Это такая же стратегия с тактическим уклоном про противостояние секретной организации с инопланетянами, однако, с новыми картами, противниками, сюжетными миссиями и технологиями.
Самое главное новшество в Enemy Within — MELD, портал, при помощи которого есть возможность значительно увеличить эффективность своих солдат. К примеру, потратить его на улучшения в генетике, чтобы бойцы XCOM могли стрелять с большей точностью, прыгали на большую высоту или могли стать невидимыми. А самому главному бойцу даже можно сделать пересадку еще одного сердца, чтобы он не смог умереть после, например, точного попадания из автомата, который стреляет плазмой.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080