World of Tanks всё также популярна

Размещено 10 лет назад (03.11.2013) |

Недавно, свет увидела обновлённая версия очень занимательной игры «World of Tanks». Создатели компьютерной игры постарались максимально дополнить последнюю версию графикой, функционалом и ввели туда новые объекты, что сделало игру более захватывающей.

World of Tanks всё также популярна

При этом в игру добавили самолёты, корабли и. т. д. В результате чего игра стала более приближенной к реальности.
Теперь бои в «World of Tanks» ведутся полностью в 3-D- формате. Танк благодаря прекрасной графике может спрятаться в кустах, утонуть в озере, и забрызгать пушку водой. Однако если вы решили сделать перерыв в игре и задумались о том, что вам нужен ведущий на свадьбу спб, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по организации свадьбы.
Замечательно обновлены функции в игре. Теперь в игре в режиме online можно писать сообщения друг — другу.
Нужно отметить, что айтишники снабдили левый угол игры картой, что позволяет построить своё уникальное место для проведения боёв, и даёт возможность почувствовать себя полноценным стратегом.
В целом игра представляет собой более совершенную графическую экшин — стратегию игры «Танчики», так популярной в 90-е годы пошлого столетия. Но теперь уже с реальными людьми, в режиме online.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080