Выход второй части Super Stickman Golf

Размещено 10 лет назад (04.11.2013) |

Вторая часть игры Super Stickman Golf представляет собой увлекательную двухмерную головоломку о том, как отправить мяч в лунку, потратив на это минимум времени. Но только арсенал способов и не снился даже гольфисту: облачив персонажа в необходимую шляпу, вы можете заморозить все озера на уровне либо сделать мячик липучим и цепляющимся ко всякой поверхности. Кроме того и поля здесь непростые: одни зоны, например, полностью созданы на механике, которая походит на ту, что игроки видят в Portal. Однако самое приятное то, что после прохода всех уровней, можно продолжать соревнования в режиме онлайн, продлив обыкновенное удовольствие почти до бесконечности.

Выход второй части Super Stickman Golf

Большая часть словесных смартфонных русскоязычных игр представляют собой сделанные кое как и еще хуже оформленные графически поделки с огромным количеством всплывающей рекламы. Однако к Wordament это не относится: эту практически незаметную онлайн-версию всеми нами известного «Балды» смело можно назвать первым представителем стиля. В правилах нет ничего сложного: у нас имеется не более двух минут времени, чтобы найти максимальное количество слов в настоящем наборе букв. Любопытно то, что по завершению раунда результаты участников игры не просто показываются на экране, а еще и попадают в Xbox LIVE, поскольку эта первая игра для мобильных устройств, которая поддерживает XBL-аккаунты.
Невероятно интересный tower defence про опасную жизнь на Диком Западе, в котором игроку в конце концов отведена роль «хулигана». Игрок становится главарем банды настоящих головорезов, которые путешествуют по Америке и грабят дилижансы.

Если вы нуждаетесь в организации сети, то здесь вы сможете скачать connectify. Кроме того у вас появится возможность воспользоваться самой лучшей программой.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080