Второе дополнение к The last of us выйдет в 2014 году

Размещено 10 лет назад (15.11.2013) |

На днях в процессе телевизионного шоу студия под названием Naughty Dog готова презентовать сюжетный аддон к проекту The Last of us. В плане разработки данного дополнения нет никаких вопросов, а объявлено о нем было вот уже как несколько месяцев назад, однако до сего момента студия не намеревалась открывать какие-то важные моменты и тайны.

Второе дополнение к The last of us выйдет в 2014 году

Если вас интересует регламент техобслуживания honda, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. В общей сложности для игры намерены выпустить три дополнения. Первым из них станет Abandoned Territories Mp Pack, его уже можно было наблюдать в прошлом месяце.

Следующий аддон преимущественно имеет отношение к мультиплеерной игре, а в продаже появится увы только в грядущем году. Напомним, что игра The Last of Us появилась на прилавках магазинов в середине лета. Главные персонажали в лице Элли и Джоэл, борются и еще ка за выживание всего мира, который –таки сумел пережить крупную катастрофу. Им необходимо вести поиск ресурсов, стараясь при этом не встречаться лишний раз с пресловутыми зомби и мародерами. В целом, игра немного даже интригует, поэтому попробуйте свои силы, это стоит того.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080