Всем известная Need for Speed: Rivals

Размещено 10 лет назад (01.11.2013) |

Всем любителям красивых автомобилей и быстрой езды, наконец — то, представлена возможность насладиться трейлером новенькой игры Need for Speed: Rivals. Это великое событие в мире компьютерных игр. Его ожидали очень долгое время. Тут можно насладиться всеми прелестями настоящей гонки, и представить себя владельцем шикарного гоночного автомобиля.

Всем известная Need for Speed: Rivals

Стоит отметить, что если вас интересует мойка для кухни, то в интернет магазине представлен большой выбор моек по низким ценам. Издательство Electronic Arts старательно позаботились о том, чтоб сделать данную игру, учитывая все пожелания «геймеров». Теперь участвовать в различных видах соревнований и гонок довольно легко и просто. Релиз данной игры состоится 19 ноября 2013
Если ориентироваться на предложенный видеоряд, то можно заметить, что в данной игре не будет различных подзагрузок или заставок. Тем самым никакие мелочи не будут отвлекать от захватывающих гонок. Когда пользователи будут совершать путешествия по всему миру с Need for Speed: Rivals , то участие в гонках будет возможно без заставок, прямо на лету.
Но, все же, не смотря на предоставленные возможности погонять на сверхбыстрых машинах, стоит все же оставаться очень внимательными и аккуратными на дорогах. Дело в том, что разработчики позаботились и о возможностях полиции в данной версии. Теперь пользователи, которые играют за полицейских, могут лишить опыта, если сумеют остановить гонщика. И в трейлере такая ситуация представлена.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080