Thief будет полностью на русском языке

Размещено 10 лет назад (19.11.2013) |

Компания под названием Новый диск наконец презентовала всем нам локализованный трейлер непосредственно игрового процесса в долгожданной стел-игре Thief.

Thief будет полностью на русском языке

Если вас интересует стрижка собак в ясенево, то рекомендуем посетить специализированный салон, в котором вам окажут широкий спектр услуг по приемлемым ценам. В общем, в представленном ролике Гаррету грядет прогуляться по весьма и весьма темным городским аллеям, нанести визит прямиком в дневное убежище, повидаться с давним знакомым в лице Бассо, ну и, конечно же, забраться в особняк разрекламированного барона Норткреста, дабы отыскать там те ценности, которые собственно и требуется украсть.

Помимо этого у пользователей есть возможность по-настоящему оценить локализацию игры, причем именно в таком формате, какой представлена на ролике, и будет русский вариант озвучки в игре Thief. Главного персонажа, в частности, взялся озвучивать Александр Носков, который совсем недавно принимал участие в дубляже кинокартины Элизиум: Рай на Земле. Что же, в очередной раз хотелось бы напомнить, что Thief будет издан полностью в русскоязычном варианте, ну а поступит в продажу игру ориентировочно в феврале 2014 года.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080