The Wind Waker HD – обновленная версия

Размещено 10 лет назад (19.11.2013) |

The Legend of Zelda: The Wind Waker HD это обновленный вариант классического приключения с Game Cube. Как и в ситуации с Ocarina of Time 3D, разработчики вполне очевидно пработали над улучшеним графической составляющей, при этом даже не изменяя структуры и вовсе игрового процесса в целом. Мир Wind Waker одно Великое море, что простирается буквально по всей Планете.

The Wind Waker HD – обновленная версия

Суши здесь в общем и нету, так как только вершины затопленных гор порой виднеются, но их сразу же обживают немногочисленные группы людей, что как бы вместе с сюжетной линией можно считать своеобразной отсылкой к Всемирному потопу, вызывая при этом ассоциации с фильмом под названием Водный мир.

В виду того, что планет это огромный океан, люди, среди которых главный герой, передвигается на лодках. Отметим, что в игре важные роли отдаются музыке и ветру, так как у Линка имеется магическая палочка, играя на которой те или иные композиции, он может управлять ветром. Собственно, на этом и строится вся игра, то есть вы будет получать новые мелодии по мере прохождения, дающие новые способности (смена суток, вызов смерча и так далее).




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080