Техническая составляющая игры Танки Онлайн

Размещено 10 лет назад (24.11.2013) |

Как и немало других качественных проектов, где от пользователя требуется перемещаться на технике, игра Танки Онлайн имеет весьма реалистичный физический движок, который передает физику танков, пусть речь идет и о немного упрощенном варианте.

Техническая составляющая игры Танки Онлайн

Это очень приятно, если учесть формат проекта: запуск происходит посредством браузера и сама игра реализуется через флеш-плеер. К слову, существует очень мало проектов, которые в состоянии предложить такую же проработку физической составляющей. Потенциал и оснащение в техническом плане игры Танки Онлайн много раз отмечались со стороны тематических конкурсов, получив при этом немало наград. Однако аспект технического исполнения вполне заметен и для обычного пользователя, который не особенно ладит с компьютерными играми, ведь поведение танков очень и очень напоминает то, как это бы происходило в реальной жизни. Им характерна инертность, имеется отдача от выстрела, а также осуществляется раскачка подвески в процессе передвижения по какой-нибудь неровной поверхности. Стоит отметить, что на интернет ресурсе http://tanki-online-cheats.com/ вы можете найти читы для своей любимой игры.

От характеристик конкретного танка напрямую зависят особенности его управляемости и скорости. Помимо физического движка реалистичности всему происходящему непосредственно на экране придает еще и изображение. Танки Онлайн может похвастаться поддержкой современных технологий и немного немало великолепной картинкой для игр, что вообще выходят в таковом формате. И напоследок следует сказать, что системные требования игры крайне скромны, так как эту игру вы сможете запустить и на ПК далеко не самой мощной конфигурации и даже на нетбуках.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080