Тайны Call of Duty: Ghosts

Размещено 10 лет назад (01.11.2013) |

Кажется, что команда разработчиков Call of Duty: Ghosts раскрыли отнюдь не все тайны следующей игры и оставили для нас еще парочку секретов, которые раскроют ближе к выходу игры. Но всё же кто-то сумел узнать одну тайну и в как доказательство преподнесли нам фотографию, которая, по-видимому, была сделана второпях. Extinction некий режим, который виден загрузочном экране. Разработчики ранее ничего о нем не говорили.

Тайны Call of Duty: Ghosts

Предлагаем вам заказать green coffee, который поможет вам в самые короткие сроки похудеть без вреда для здоровья. Возможно, что этот режим будет аналогичен противостояниям зомби. Наверное, теперь геймеры будут находиться в различных локациях на научно-фантастическую тему, и отбиваться от волн инопланетян.
Снимок не единственное доказательство существования режима. Не так давно в Интернете была залита таблица достижений, которая, скорее всего, тоже была похищена неизвестным хакером. В ней есть достижение с таким же наименованием Extinction. Если сравнить, то можно подумать, что это звание могут дать за отличие в данном режиме. Да и сами Infinity Ward уже кажется тоже намекнули, что будет присутствие инопланетян в игре, залив в сеть неоднозначное видео, в котором логотипы игры видоизменяется во что-то, схожее с головой инопланетянина. Похожий логотип размещён и на фото.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080