Стратегический шутер Merc Elite

Размещено 10 лет назад (05.11.2013) |

Merc Elite является самым новым шутером с уклоном на стратегию, который имеет отношение к самому популярному на данный момент жанру MOBA. Игра является горячей смесью из XCOM и DOTA. Создателем является студия Bigpoint, которая стала популярной за счёт таких игр как Galactica Online и Gameglobe, она же стала и издателем.

Стратегический шутер Merc Elite

Старт игры назначили на конец этого года. Данный шутер предлагает довольно странный подход к стилю – чаще всего все клоны DOTA, встречающиеся на рынке игр, являются представителями фэнтези, из-за чего отход в футуристическую тему дает возможность проекту самым лучшим образом выделиться среди однообразной массы таких игр. Если вас утомили баталии в космосе и фентезийных сражений, вам обязательно следует попробовать данный увлекательный шутер.
Сюжет Merc Elite разворачивается в близком пессимистичном будущем. Ресурсы заканчиваются, а миром правят громадные концерны, которые очень алчны. Однако работают они не лично, а нанимают людей, которые считаются профессионалами, с боевым опытом и высокотехнологичным оснащением. Как раз «шкуру» таких наёмников вам придется в результате примерить на себе.

Сюжет игры погружает игрока в футуристическую мрачную атмосферу в качестве наёмника, однако за вами остается право выбора класса этих наёмников, на стороне которых вы будете воевать.
Вслед за этим герои разных классов сходятся в одной карте в сражении в каком-либо режиме, к примеру, 7 на 7 – почитателям DOTA это решение будет по вкусу. Также эту возможность смогут оценить и другие почитатели данного жанра.
После того, как вы выберете класс (а всего их пять) и место боя, вы погружаетесь в интересный тактический кооперативный геймплей.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080