Симулятор дальнобойщика — Euro Truck Simulator 2

Размещено 10 лет назад (15.11.2013) |

Самое основное, за что обожают видеоигры подобного стиля, – чувство бесконечной свободы, романтического чувства уходящего за горизонты трассового полотна, отвечающая музыка в приемнике – всё описано есть, увы, кроме музыки.
Студия предлагает слушать личные композиции в видеоигре, заранее скинув их в соответственную директорию, или насладится музыкой онлайн радио, что только прибавите антуража всей картине.

Симулятор дальнобойщика - Euro Truck Simulator 2

Действие видеоигры идет в наше время. В самом старте следует работать на всякие корпорации, собирать на личный грузовик, чтобы все полученные деньги класть себе в бюджет. Спустя определенное количество принятых заказчиком перевозок, в ходе обучения, видеоигра нас познакомит с разделом меню «Банк». Обычное и редкое для игр нововведение финансовой стороны игры – шанс взять ссуду, израсходовать е на свои дела и, мало-помалу, возвращать с процентами. На полученные кредитные средства покупаем обычный китайский грузовик, ржавый гараж и по закону стиля стремимся стать крупным перевозчиком в Европе и сорвать много денег.

Весь смысл игры – развоз товара. Едем на базу, цепляем фуру, доставляем на адрес – по такой схеме идут будни шофера фуры. Стоимость за доставку зависит от вида товара и дистанции, которую следует преодолеть. Первое время нам разрешают доставлять обычные стройматериалы, продукты на маленькие дистанции, со временем, по мере исполнения заказов и формирования героя (в видеоигре есть прокачка) откроются более сложные заказы.

Бесплатно скачать моды для euro truck simulator 2 на сайте. Тут собраны самые новые моды в большем количестве, поэтому есть шанс найти оригинальное дополнение для своей машины на портале.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080