Помолка в стиле Wаrсrаft

Размещено 10 лет назад (30.11.2013) |

Как сообщает издание Thе Dаilу Mаil одна влюблюнная пара из Тайваня, увлеченная компьютерными играми(оба партнера), устроила помолвку, в стиле Wаrсrаft.Они полностью скопировали образы главных героев этой популярнойи известной во всем мире игры.

Помолка в стиле Wаrсrаft

Если вас интересует оформление свадебного зала, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по оформлению свадеб. Крейг и и его будущая жена по имени Зои шили такие костюмы специально, под заказ. Так, они смогли полностью повторить внешний вид своих любимых героев Wаrсrаftа. Тайванец облачился во внушительные доспехи, как были у его величества Вариана Ринна,. А его избранница одела на себя белое платье, которое представляло из себя костюм главной руководительницы ночных эльфов — Тиранды.
По словам Thе Dаilу Mаil праздник, который был, стилизованный специально под компьютерную игру, удался и был весьма удачным. Как известно, молодые люди пожениться в января уже 2014 года. О том, в каких именно костюмах будет проходить бракосочетание пока неизвестно, но это парочка явно придумает что-то интересненькое. Тут сомнений нет. Хотя, конечно, такое увлечение компьютерными играми больше похоже на аномалию, чем на нормальное явление. Но оригинально… Ничего не скажешь!




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080