Первый день рождения War Thunder

Размещено 10 лет назад (04.11.2013) |

1 ноября 2013 годовщина War Thunder, и по этому поводу приготовлено много акций и скидок.
Немного статистики: ровно за год количество зарегистрированных пользователей War Thunder превысило 5 000 000 человек, было добавлено около 100 самолётов, была улучшена экономика и игровой баланс; игра вышла в Steam’е и стала первой российской игрой для PlayStation 4.

А также ко всему прочему было охвачено наземное поле боя с танками от Gaijin Entertainment.
В честь всего этого с 10.00 1 ноября по 10.00 4 ноября (по Москве) действуют различные акции и скидки (то есть празднование уже в самом разгаре). Среди скидок: 50% на премиальный аккаунт (который, кстати, распространится и на новоиспечённые танки), 25% на все продвинутые наборы в магазине, а также скидки на обычные и премиальные самолёты.
Среди мероприятий: 3 ноября 19.00 до 23.00 (опять же по московскому времени) одержавшие 10 побед с начала старта акции игроки получат 400 Золотых Орлов, и все участники «Золотых боёв» могут рассчитывать на уникальную эмблему для самолёта. Также каждый день игрок получает пятикратный опыт за первую победу за каждую нацию.

Для тех, кто ещё не в курсе, спешу сообщить, что игра War Thunder – это военная ММО игра следующего поколения, посвященная бронетехнике, боевой авиации и флоту времён Второй мировой войны. Вам предстоит лишь принять участие в боях на всех главных театрах военных действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру.
В игре представлены не только авиация, но и разнообразная наземная и морская техника. Вы можете играть не только друг против друга, но и совместно проходить различные важные миссии.
Но это было небольшое отступление, чтобы ввести в курс дела всех тех, кто ещё не был знаком с этой потрясающей игрой. Возможно, кого-то заинтересует описание, и у игры появится ещё больше поклонников.
Самая важная новость – это первый день рождения War Thunder!!! Дорогие создатели, разработчики игры, мы Вас искренне поздравляем с этим знаменательным событием и желаем Вам, чтобы побольше людей присоединялось к Вашей захватывающей дух игре.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080