Пародия на S.T.A.L.K.E.R. — Survarium

Размещено 10 лет назад (13.11.2013) |

Survarium — достаточно хардкорная видеоигра: тут хорошо бы задерживать дыхание, чтобы нормально целиться из снайперского ружья, переломы необходимо лечить некоторыми спец. бинтами, нельзя перезарядить автомат, будучи в беговом положение, у вещей экипировки есть свой габарит, а следовательно, не выйдет набить рюкзак всякими аптечками и трофеями.

Пародия  на S.T.A.L.K.E.R.  -  Survarium

Не считая всего этого, оружие нуждается в постоянном ремонте. По правде говоря, не нужно волноваться, что Survarium окажется чрезмерно сложной: студия пытается найти более-менее оптимальный вариант, чтобы привлечь фанатов хардкорных игр, но наряду с этим не отпугнуть и обыкновенных игроков.
В Survarium у героя нет конкретной классовой принадлежности, вместо этого игрок заработает опыт, увеличит уровень своего оппонента и выбирает, какие умения улучшить. В частности, стрелковая подготовка нужна тем, кто устал от вечно дрожащего прицела, а меднавыки помогут более результативно лечить себя и товарищей по войне. Улучшить все свойства реально, но на это уйдет немало игровых часов времени. Есть и другой: Survarium —бесплатный проект, где за настоящие финансы можно купить элитный акк, чтобы скорее зарабатывать навыки и валюту.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080