Ощутимые скидки на игру Skullgirls

Размещено 10 лет назад (17.11.2013) |

Сообщается, что с 15 по 17 ноября в довольно заводной и популярный инди-файтинг под названием Skullgirs есть возможность сыграть абсолютно бесплатно. Именно такого содержания текст был размещен на официальном блоге проекта на платформе стим.

Ощутимые скидки на игру Skullgirls

Предлагаем вашему вниманию ноутбук lenovo ideapad, который вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. Помимо этого на протяжении этих трех дней у поклонников игры есть возможность приобрести ее с весьма ощутимой 33% скидкой, то есть за 200 рублей, дабы иметь шанс и далее играть в нее уже после бесплатной халявы. Напомним, что Skullgirls разработана компанией Reverge Labs, причем поддержку оказывала еще и студия Конами.

Весной прошлого года игру издали, на агрегаторе рецензий ГеймРанкингс средний бал проекта составил 83 %. Уже летом 2012 года создатели проекта подверглись массовому увольнению из студии Reverge Labs. В конце месяца они организовали собственную компанию и назвали Lab Zero Games, начав работу над версией игры для платформы ПК. Уже в конце августа текущего года они справились со своей задачей и издали игру, прежде она находилась на стадии бета-тестирования на протяжении 6 недель.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080