Онлайн проект The Settlers

Размещено 10 лет назад (03.11.2013) |

The Settlers Онлайн это онлайн стратегия, которую разработали сотрудники Ubisoft Blue Byte. Безусловно, игру The Setters очень на высоком уровне оценят поклонники жанра стратегий и это факт. Свой путь вам предстоит начать с какого-то небольшого поселения, которое вы должны будете развить до многомилионного мегаполиса.

Онлайн проект The Settlers

Стоит отметить, что если вас интересует заработок на онлайн играх, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. Чтобы достигнуть истинного могущества, от вас потребуется не просто отыскивать процессы добычи сырья и производства ресурсов, но и работать над налаживанием внешних связей и торговых отношений непосредственно с другими игроками. При этом всем для выживания есть нужда в наличии мощного войска, так как нужно отстаивать свою территорию от атак со стороны других пользователей, крушить лагеря разбойников и изучать новые земли. В основе всех могущественных империй находится действительно работающая система производства и сбыта товаров.

Речь о том, что у вас всегда должны быть запасы сырья на должном уровне, то есть не только лишь для поддержания собственной империи, но и для реализации обмена на какие-то необходимые товары. Залог успеха развивающегося государства в постоянной экспансии. Старайтесь расширять свои границы, открывайте регионы и всегда готовьтесь к сражениям, так как разбойники и другие оппоненты уж точно не отдадут земли без боя. И учтите момент того, что всегда будет управлять империей куда интереснее, если вы играете с друзьями. В игре предусмотрено немало способов взаимодействия с другими пользователями: торговля, обмен информации, помощь и так далее.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080