Обзор видеоигры Counter Strike 1.6

Размещено 10 лет назад (06.11.2013) |

В наше время со всеми новыми боевиками Crysis, Warface, Call of Duty, Battlefield, пользователи уже и позабыли, что такое Counter Strike 1.6 – наверное, самая известная киберспортивная игра начала 21 столетия.
Counter Strike — это коллективный сетевой проект, который по правде говоря, поддерживает и одиночный режим, который дает возможность играть с ботами.

Обзор видеоигры Counter Strike 1.6

Главный геймплей видеоигры – сражение двух разнообразных команд – спецназ и террористы. На страте видеоигры, все пользователи должны подобрать себе команду (как правило, команды делятся одинаково). Также есть возможность стать зрителем сражения – по традиции применяется в киберспорте.
Вы можете скачать КС на русском на сайте без всяких заморочек бесплатно и без регистрации, игра, в самом деле, стоит вашего внимания, не зря она настолько популярна.
Миссия любого из коллектива – исполнение миссии на карте (освобождение или удержание заложников, закладывание или разминирование бомбы) или просто-напросто ликвидация группы врага.

За исполнение заданий и победы в раундах геймерам даются деньги, которые они могут потратить на оружие. Проигравшие пользователи также получат средства, но в меньшем числе. В частности, если у группы мало средств, она может пройти несколько раундов без приобретения оружия, которые, наверное, проиграет, но уже в новый раунд она может целиком и полностью обмундироваться даже в случае провала. Предельно реальная набранная сумма на счету пользователя составляет 16000 $, наименьшая — 0 $.
Если сказать о пушках, то традицией Counter Strike, разумеется, являются две штурмовые винтовки: Colt M4A1 у спецназа (хорошая точность и тучность, высокая сила выстрела, вероятность установки глушителя и небольшая цена) и АК-47 у террористов уступает М-4.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080