Новый режим для World of Tanks продолжает радовать

Размещено 10 лет назад (01.11.2013) |

Современный мир просто поглотила игра в World of Tanks. Очень увлекательная затея дает практически реальное ощущение военных действий. Можно сказать, что практически каждый уважающий себя геймер просто обязан, погрузится в мир этой игрушки.

Новый режим для World of Tanks продолжает радовать

Стоит отметить, что если вас интересуют йога центры в санкт-петербурге, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. Производители учли такую большую популярность, и решил сделать усовершенствованный режим. Уже представлено новое обновление 8.9 для ММО-экшена World of Tanks. Так же в данную игрушку добавился новый режим под названием «Командный бой» в формате 7 на 7. Этот режим принесет много удовольствия для игроков, так как теперь можно сразится с противником равным по силам. Так что, как можно видеть, этот вариант всемирно известной игрушки World of Tanks стал еще более захватывающий и интригующий.
Но и это еще не все положительные изменения, что постигли данную игрушку. Так же в данном обновлении представлены новые машины — Marder III, Pz.Sfl.IVc, Nashorn, Pz.Sfl.V, Rhm.-Borsig Waffenträger, Waffenträger auf Pz.IV и Waffenträger auf E 100. А за золото можно приобрести— 112 и T-34-3.
Теперь остается всем срочно приступить к игрушке World of Tanks с новыми обновлениями. Все улучшения представлены в новой версии, сделают игру еще более разнообразной и интересной.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080