Новая GTAV. Новые возможности

Размещено 10 лет назад (20.11.2013) |

17 сентября на консолях PlayStation 3 и xBbox360 вышла новая игра GTAV. Главной отличительной чертой этого релиза является то, что в нем исправлена ошибка всех предыдущих версий –теперь есть куда потратить деньги. Например, на роскошные дома,прекрасные отели, шикарные автомобили, различные аттракционы. Кроме того, теперь есть возможность оттюнинговать свою машину.

Новая GTAV. Новые возможности

Самым приятным обновлением, которое ждет игроков в этой версии, является то, что в игре появился мультиплеер. Теперь можно играть в банде со своими друзьями, грабить банки, сражаться с другими группировками и даже приглашать их к себе в гости.
В GTAV в сюжете участвуют три персонажа. Каждый из них выполняет свою определенную миссию и имеет за плечами историю своей жизни.
По словам создателей, в игре используется старый движок, но он стал заметно улучшенным. Название движка — RockstarAdvancedGameEngine («RAGE»). Из него постарались выжать все, что только возможно. Теперь игра стала более требовательна к компьютерам и требует высокой мощности железа.
Не смотря на то, что игра вышла только на игровых приставках, в первый же день она принесла около восьмисот миллионов долларов. Однако поклонников игры очень интересует дата выхода релиза на PC. Но, к сожалению, никакой информации на этот счет пока нет.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080