Компания DICEвыпустила одну из самых долгожданных игр года

Размещено 10 лет назад (20.11.2013) |

Компания ElectronicArts объявила о поступлении в продажу игры Battlefield 4 для консолей Xbox 360 и PlayStation 3, а также персональных компьютеров. Игра доступна и в интернет-магазинеOrigin.

Компания DICEвыпустила одну из самых долгожданных игр года

Если вас интересует ликвидация ооо в спб, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по низким ценам. Посвящена она всеобщей войне и великим сражениям. Геймеры смогут окунуться в увлекательные бои на суше, в море и в воздухе. В игре представлено редкостное разнообразие военной техники, динамического ландшафта и передовой динамики разрушений. Пользователи консоли PlayStation 3 смогут приобрести игру для новой системы PlayStation 4, заплатив всего около 400 рублей. Кроме того, вся их статистика будет перенесена на новую консоль.
В Battlefield 4 можно играть как одному, так и через сеть. В одиночной игре геймеру предстоит сражаться в роли сержанта морской пехоты, которая входит в специальный отряд. Бои будут проводиться как пешим порядком, так и с применением морской, наземной и авиационной техники.
Сетевая игра содержит различные карты, захватывающие режимы и систему динамических разрушений. Это гарантирует неповторимость каждой игры. Игроки смогут участвовать как в сражениях на ближних расстояниях, так и крупномасштабных боях. Battlefield 4 подарит геймерам новые роли и возможности.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080