Игры для мальчиков Warhammer глазами Интернета и соцсети Одноклассники

Размещено 10 лет назад (14.11.2013) |

В настоящее время в мировой индустрии компьютерных игр наблюдается значительный подъём популярности различных видеоигр.
Недавно на виртуальных просторах появился совершенно новый onlane- проект, мгновенно привлекший внимание рядовых пользователей интернета – игра Warhammer.

Игры для мальчиков Warhammer глазами Интернета и соцсети Одноклассники

Идеей для этой игры послужила известная настольная игра. Действие Warhammer разворачивается в мрачной вселенной, придуманной специально для серии игр Warhammer . Стоит отметить, что в настоящее время автомобиль лексус киев запад пользуется большой популярностью, а купить его вы можете у официального дилера по приемлемой цене.
Данная игра задумана в виде сражения между войсками вселенной 41-го тысячелетия. Вначале сражения миниатюрные фигурки воинов выставляются на поле сражения, дополненного некоторыми элементами ландшафтного дизайна. Перед началом сражения игрок сам выбирает режим, для прохождения сражений, это может как банальные баталии по уничтожению вражеского противника, так и усложнённый набор различных заданий.
Вымышленная вселенная стилизована, выполнена довольно красочно и максимально реалистична. Она включает в себя огромное количество разнообразные звезды и галактики, среди которых — Млечный Путь, охваченный бесконечными звездными и межгалактическими сражениями.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080