Играйте в развивающие игры!

Размещено 10 лет назад (27.11.2013) |

Сегодня игровая индустрия предлагает нам огромное количество разнообразнейшей продукции, но редко какие из игр заставляют нас действительно задуматься в процессе геймплея. А ведь именно умные игры развивают многие наши качества, включая и интеллект.

gam2221s

В этом смысле социальные сети и браузерные приложения, вкупе с мобильными играми отличаются куда большим креативом. К примеру, ответы на игру Словоед, в которую играют уже миллионы пользователей социальной сети ВКонтакте, можно отыскать довольно нелегко. И в этом случае ваш мозг начинает работать, при этом действуя не по накатанной схеме, как на работе или в школе. Это, вне всякого сомнения, развивает человеческий интеллект, делая нас умнее и более эрудированными.

Особенно развивающие игры необходимы нашим детям, и задачей родителей является отгородить ребенка от того огромного потока игрового ширпотреба, который так и льется на него со всех сторон. Конечно, совсем запрещать ребенку играть в современные франшизы не стоит, но необходимо научить его уметь расставлять приоритеты.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080