FIFA 14 (PS4)

Размещено 10 лет назад (14.11.2013) |

В скором времени, в середине января 2014 года выйдет совершенно новая, канадская, захватывающая, стилизованная игра, реального времени с 3-D эффектами. Ожидается, что для геймеров эта игра станет настоящим подарком. Игра сможет красочно и очень достоверно передать всю прелесть и накал настоящего футбола.

FIFA 14 (PS4)

FIFA 14 — онлайн-игра, выполненная в 3-D –формате, позволяющая испытать искренний восторг от гола, забитого в ворота противника. Игра выполнена в безупречном онлайновом сервисе, позволяющем геймерам всегда общаться друг с другом, оставаясь на связи с реалистичным футболом. Открывшиеся возможности в игре превратят её в новую социальную сеть любителей и болельщиков футбола. Игра — соцсеть даст возможность объединяться в команды, выстраивая наиболее выгодную комбинацию для защиты своих ворот, абсолютно не оставляя шансов сопернику забить гол. А если вы хотите отпраздновать новогодний корпоратив, то рекомендуем посетить интернет ресурс www.os.ua, на котором представлена подробная информация о компании, оказывающая широкий спектр услуг.

Новая инновационная графика и динамика полёта мяча позволит сделать каждый посланный в ворота противника гол, сделать красочно – реалистичным, благодаря новой открывшейся траектории мяча. Невозможно не отметить то, что теперь футболисты смогут задавать темп игры, меняя ширину шага и выбирая угол подхода к мячу. Это обстоятельство откроет новые перспективы на возможность нанесения более точного удара по мячу, максимально повышая шансы своей команды на забитый гол в ворота соперника.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080