Eldritch

Размещено 10 лет назад (22.11.2013) |

Те, кто начал играть в самом начале развития игры Minecraft, знают, что создатель Маркус Персон хотел создать что-то приключенческое, с подземельями, и загадками. Но он как, то отошёл от разработки, и оставил большую часть планов у себя в голове.

Eldritch

А если вам нужен банкетный зал на 100 человек, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлены все подробности. Встречайте – Eldritch. Эта игра показывает, что бы было есть Маркус сделал всё то что хотел. Тут также блочный мир, но это только фон, на самом деле это целый мир построенный на творчестве Говарда Лавкрафта.
Жаль, конечно, что расхождения по разными местам не чем не закреплены. В игре нету никакой истории, можно найти только пару записок, которые не вносят никакую ясность. Игра сделано под то, что бы игрок сам находил ситуации полные драматизма.
Шорохи, загадочная музыка, густая атмосфера, множество путей и конечно огромный мир. Вот что вы увидите, когда будете в неё играть.
В игре присутствуют амулеты, оружие, обувку, фонтаны. Это всё поможет вам выжить в этой суровой игре.
В игре можно найти статуи, которые дарят вам разные заклинания. Телепортация или гипноз, и ещё много других.
Вы постоянно выбираете либо безопасность, либо богатство. Если вы потрогаете труп, возможно, он появится, где то на уровне и захочет вам отомстить.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080