Дополнение для Grаnd Thеft Аutо V

Размещено 10 лет назад (24.11.2013) |

Компания Rоckstаr Gаmes уже выпустила в свет первое дополнение для компьютерной игры Grаnd Thеft Аutо V — Bааch Bum Pасk. Для чего же это дополнение. Что оно нового приносит в игру? При использовании Bааch Bum Pасk добавляется парочка новых средств передвижения, которые используют как в одиночном, так и сетевом режимах.

Дополнение для Grаnd Thеft Аutо V

Если же вас интересует светодиодное уличное освещение, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор ламп по привлекательно низким ценам. Также теперь у игроков будет новое оружие и экипировка. Кроме того, производители добавили немного развлечений. Например, прыжки с парашюта, гонки и даже сражения.
Напомним, что появления самой компьютерной игры Grаnd Тhеft Аutо V (GТА) создало настоящий фурор среди геймеров. За несколько дней, а точнее за три, эта игра заработала миллиард долларов. А за неделю продаж было уже распространено около 15 миллионов копий. Так, что это очень популярная и успешная компьютерная игра. Создатели не прогадали. И, на мой взгляд, дополнения сделают ее еще лучше. И в Grаnd Тhеft Аutо V геймеры всего мира будут играть долгие годы. Напомним, что предшественница этой игры была очень популярна много лет.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080