Долгожданная игра «TheSims 4»

Размещено 10 лет назад (21.11.2013) |

«TheSims» – игра-симулятор реальной жизни. Четвертая версия позволит пользователям играть в жизнь как никогда. Игрок сможет создавать совершенно новые и уникальные персонажи, контролировать их физическое, разумное и душевное состояние. Теперь можно будет создавать совершенно необыкновенные игры, руководить и осваивать жизни героев, получать незабываемые эмоции.

Долгожданная игра «TheSims 4»

В четвертом релизе у игрока появится возможность создавать персонажей, близких по духу благодаря новым и очень удобным инструментам. Менять теперь можно будет не только характер и внешность, но и походку и даже отношения между героями. Симы впервые смогут выражать свои эмоции.
При помощи ловких инструментов проектирования станет возможным построить дом своей мечты и поселить туда персонажей. Выбор игрока станет влиять на все, что творится вокруг симов. Игра обещает быть реальной и увлекательной как никогда.
Геймер, как и прежде сам сможет создавать жизненную историю персонажей, начинать игру с поиска новой любви или построения карьеры. Но теперь можно будет увидеть реакцию самих героев на различные жизненные ситуации.
Выход игры ожидается в 2014 году. Пока что можно сделать предзаказ на официальном сайте «Thesims».

Если вас интересует внутреннее и внешнее освещение, то интернет магазин http://electrica.in.ua/ вам будет полезен. В нём представлен большой выбор продукции и аксессуаров по привлекательно низкой цене.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080