Dishonored. Тоталитарное великолепие

Размещено 10 лет назад (24.11.2013) |

Сразу стоит сказать, что игра получилось просто бомба. Сюжет игры заключается в войне между странами. Действия проходят в семнадцатом-восемнадцатом веке, в Англии Главный командующий является главным персонажем игры. В самом начале игры неизвестные убьют императрицу, и вот тут главный герой включается в работу.

Dishonored. Тоталитарное великолепие

Если вас интересует отключение автосигнализации, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по приемлемым ценам. Но стоит отметить, что продолжать он будет не с целой армией войск, которой будет руководить, а практически в одиночку. Соответственно, и его все достижения будут забыты и нарабатываться заново. Игра богата на разные события, которые разглашаться не будут специально, но то, что они очень интересны и не заставят скучать, это однозначно.

Если пройтись по графике, то сказать, что она хромает нельзя, конечно, она не идеальная, но и минусов значительных нет. Геймплей так же на высоком уровне, именно поэтому в игру стоит хотя бы раз сыграть. В целом игра оставляет только положительные эмоции, даже для тех геймеров, которые не предпочитают данный жанр. Разработчики постарались сделать всё на высшем классе и у них это, действительно, получилось. Сразу видно, что профессионалы работали для людей, а не из-за денег. Именно поэтому, в игру следует сыграть и получить свою порция незабываемого удовольствия.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080