Diаblо 3: Rеаpеr of Sоuls: пройди бета-тест

Размещено 10 лет назад (23.11.2013) |

По информации с сайта Diаblо 3: Rеаpеr оf Sоuls до конца этого года три тысячи геймеров будут допущены до бета-теста игры, который сейчас находится в закрытом доступе. По традициям компании-производителя тестируют игру только «друзья и члены семьи».

Diаblо 3: Rеаpеr of Sоuls: пройди  бета-тест

А если вас интересует производство деревянных коробок, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая предлагает большой выбор коробок по привлекательно низким ценам. То есть, первый «игровой батл» проходят работники фирмы и их родственники, и близкие знакомые. Вот такие были традиции в Blizzаrd. Немного странновато, не правда ли? Сейчас же создатели хотят отойти от существующих традиций и кое-что изменить.
Diаblо 3: Rеаpеr of Sоuls будут тестировать знатные члены общества, а также некоторые работники средств массовой информации. Такого раньше компания еще не делала. Это новый, интересный эксперимент. Кроме того, новой игрой смогут насладиться еще 3000 человек. Кто же это будет? А это те, кто наиболее активно себя проявил в Diablo III. Участников будут приглашать со всего мира. Главное успеть пройти регистрацию. И вы получите шанс протестировать Diаblо 3: Rеаpеr оf Sоuls лично.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080