Destiny это не космический симулятор

Размещено 10 лет назад (03.11.2013) |

“Мы не пытаемся сделать космический симулятор, где вам доведется путешествовать между разными звездными мирами. Мы работаем прежде всего над шутером от первого лица. Поэтому исследовать окружающий мир придется исключительно пешком, ну а своеобразные космические приключения это что-то вроде отличного предлога, дабы заняться процессом кастомизации корабля.

Destiny это не космический симулятор

Итак, у пользователей будет возможность увидеть космический корабль, когда будете попадать в общие зоны, то есть они будут выступать в качестве сигнала о вашем прибытии. Конечно же, у вас есть возможность улучшать их, ведь за счет них вы будете отправляться с одного места в другое по сюжетной линии, то есть в данной истории они будут чуть ли не самым главным вашим средством в случае полетом с Земли на Луну, а дальше с Венеры на Марс. Пока ничего не было сказано касаемо микротранзакции в игре, однако мы бы хотели быть на 100% уверенными в том, что за 60 долларов, которые будет стоить наш проект, к вашим услугам будет представлен максимально полный набор, так сказать, ощущений, причем без разницы от того, каким игроком являетесь именно вы.

В общем, со своей стороны мы уж точно не собирается вводить какую-либо систему типа – плата за силу или что-то в этом роде”, — рассказал один из официальных представителей по разработке игры Destiny. К слову, на той же пресс-конференции доверенному лицу проекту был задан вопрос о потенциальном выходе игры на ПК, но он заявил, что на сей момент работа ведется исключительно над запуском в варианте 4 основных версий проекта.

Если вам нравится мультик скуби ду, то интернет ресурс http://skubiduworld.ru вам будет интересен. На нём вы можете посмотреть мультик в онлайн режиме совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080