Company of Heroes 2. Компания концлагерных герое

Размещено 10 лет назад (23.11.2013) |

Долгожданная игра от производителей, в которой воюют немецкие войска против Красной армии. Казалось, на эту тему выпущено достаточно много игры и особо ни чем удивить нельзя. Но в данной игре это не много получилось сделать. Начала игры проходит на территории Светского Союза, где своё наступление держит солдаты Вермахта.

Company of Heroes 2. Компания концлагерных герое

С одной стороны, ничего особенного нет, чем можно было бы завлечь новых игроков, но с другой добавлены следующие действия: выкрики русских солдат, например, » УРА!!!», чётко изображено как стреляет знаменитая пушка » Катюша» и какие после неё последствия остаются. Не в последнюю очередь доработаны танки, по сравнению с первыми частями игры. Именно вот это отображение доработок помогает понять, что игра действительно получилась хорошо. Но идеальных вещей не бывает. Вот например, графика. В один местах она выглядит достойно и претензий никаких нет, но бывают проскальзывают эпизоды, когда всё становится квадратным, а это не приветствуется, особенно с теми технологиями, которые есть на сегодняшний день. Да и геймплей так же в некоторых местах сильно хромает. В целом игра не плохая, но всё же её следует доработать, чтобы в неё, действительно, хотелось играть.

Стоит отметить, что если вас интересует художественная литература, то интернет ресурс yakaboo вам будет полезен. На нём представлен большой выбор литературы, которую вы можете купить по приемлемой цене.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080