Что новенького в Дота 2?

Размещено 10 лет назад (15.11.2013) |

Компания Валв Софтвейр наконец выпустила столь долгожданное обновление под названием Three Spirits применительно к крайне популярной сетевой игре Дота 2. В итоге в игре теперь доступны два новых героя, а именно Ember Spirit и Earth Spirit.

Что новенького в Дота 2?

Если вас интересует гофротара калуга, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор гофротары по приемлемым ценам. Что же касаемо каких-либо подробностей касаемо способностей двух новичков, то такого характера сведения можно с избытком найти на официальном портале игры. К тому же, нельзя не сделать акцент на моменте того, что в иге еще и стало доступным новое снаряжение для героев, режим подробного обучения и сугубо расширенные настройки камеры.

Конечно же, стоит сказать еще и о старте в Дота 2 весьма интересного события, которое называют Диретайд. К слову, оно главным образом посвящалось Хеллоуину. На первых парах компания Валв Софтвейр намеревалась отменить его в виду разработки более глобального обновления, однако пользователи буквально требовали данной вещи. Они даже прибегнули к варианту организации весьма масштабных протестов посредством Фейсбук. В общем, Диретайд запущен до 28 ноября.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080