Что не так с игрой Lego City Undercover?

Размещено 10 лет назад (19.11.2013) |

При всех достоинства в игре Lego City Undercover имеется несколько вполне очевидный недостатков. В определенных местах то и дело фонит звук, вы не может никак разобрать, о чем вообще переговариваются персонажи. Игра помимо всего прочего грузится весьма и весьма продолжительное время, ведь порой на загрузку даже промежуточного уровня тратится порядка нескольких минут.

Что не так с игрой Lego City Undercover?

А если вам требуется компьютерная помощь колпино, то рекомендуем обратиться к квалифицированным специалистам, которые окажут широкий спектр услуг по привлекательно низким ценам. Нельзя не сказать и о системе сохранения в игре, ведь она сделана далеко не лучшим образом.

Допустим, если вы преодолели половину так сказать часового задания, то в случае наличия чекпоинтов, после выхода из игры вам будет довольно неприятно обнаружить, что проходить все придется по второму разу. Некоторые миссии предполагают наличие вертолета, а с учетом факта того, что игра загружает вас буквально перед самым полицейским комплексом, следовательно, вас ожидается чрезвычайно длительное путешествие с наиболее подходящим заданием и карабканьем на верхушку прямиком на вертолетную площадку. В общем, такого рода моментов в игре хватает, что не может не огорчать.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080