Batman:Arkham Origins

Размещено 10 лет назад (20.11.2013) |

Это третья часть в своей серии. Дословно название игры переводится, как «Бэтмен: Летопись Аркхема». Игра разрабатывалась Канадской компанией WarmerBros.
В новой части бэтмена события игры развернуться за несколько лет до событий, которые показывали предыдущие части.

Batman:Arkham Origins

Предлагаем вашему вниманию жидкое стекло, которое вы можете заказать и купить по привлекательно низкой цене. Перед вами откроется Готэм, где нет еще опасных преступников, правящих городом. Где бэтман еще не такой опытный герой в борьбе со злом. Ему только предстоит пройти тернистый путь и превратится в Темного рыцаря.
Игра использует движок Unreal и NvidiaDeveloperTechnology благодаря чему графика в игре стала еще эффектнее чем в предыдущих частях.
Batman: ArkhamOrigins запустится у любого игрока, имеющего компьютер со средненькими характеристиками. Главное, чтобы была установлена Windows 7 илиVista, потому что новый бэтмен не идет на ХР, как впрочем большинство игр, выпущенных в конце 2012 – 2013 года.
В общем у Канадской компании получилась не плохая игра, достойная быть продолжением серии. Она точно не хуже, чем предыдущие части.
Российские фанаты бэтмена уже долго ждали продолжения серии и наконец новая часть вышла. Они по заслугам оценят труд разработчиков.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080