ArcheAge — эльфы всё также популярны

Размещено 10 лет назад (03.11.2013) |

Дорогие ценители компьютерной игры ArcheAge, специально для Вас 1 ноября 2013 года в игре вышла новая статья об эльфах. Если Вы до сих пор не можете определиться с выбором расы своего героя, рекомендую почитать. В статье вы узнаете об обычаях, традициях, общественном укладе народа эльфов.

ArcheAge - эльфы всё также популярны

Если вам требуется заправка картриджей samsung, то рекомендуем обратиться в специализированный сервис, в котором вам окажут широкий спектр услуг по заправке картриджей.Вы узнаете, что эльфы только на вид кажутся слабыми. На самом деле они очень мудрые, выносливые, отлично обращаются с оружием, в совершенстве владеют магией. Также Вам станет известно, что эльфы не такие уж добрые и милые создания, как нам казалось, а хладнокровные и злые. К другим народам относятся с презрением. И еще много интересных и полезных фактов об эльфах Вы прочитаете во вновь вышедшей статье.
Напоминаю, что также совсем недавно вышел видеоролик, полностью посвященный эльфам.
Немаловажн¬ым событием в игре ArcheAge стало создание 6ти карт на русском языке. Ура! Мы этого наконец дождались! Теперь играть стало гораздо интереснее и проще.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080