В Xbox One могут добавить мощности в плане графики

Размещено 10 лет назад (05.10.2013) |

Консоли нового поколения должны поднять индустрию современных игр на новый уровень. Ведь последняя уже уперлась в пололок потому, что современные консоли просто физически не могут вытягивать все то, что в состоянии придумать представители игровой индустрии.

Xbox One

Однако, мощностные характеристики этого самого пресловутого «некстген», мягко говоря, не очень впечатляют, так как сейчас и компьютеры мощнее имеются. Так что, в Майкрософт вполне резонно заметили, что люди будут продолжать и дальше играть в Xbox 360 slim, так как это удобно и игр на данную консоль будет выходить еще очень и очень много. А вот из новый продукт геймеры могут и не взять, так как он не только недостаточно мощный, но еще и проигрывает в этом плане той же PS4.

Именно поэтому представители софтверного гиганта заявили, что в будущем могут выпустить прошивку, которая поможет высвободить до 10 процентов видеопамяти, в настоящее время зарезервированной для системы Kinect. Но, поможет ли это новому поколению данных консолей успешно конкурировать со своими японскими аналогами.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080