The Walking Dead The Videogame – вторую серию стоит ждать в этом году

Размещено 11 лет назад (03.10.2013) |

The Walking Dead The Videogame — это уникальный квестовый проект, действия которого разворачиваются в достаточно известной вселенной. Создатели игры очень плотно сотрудничают с автором комиксов, по которым и снимают этот сериал, и разрабатывают сам проект.

The Walking Dead The Videogame – вторую серию стоит ждать в этом году

Стоит отметить, что купить оцилиндрованное бревно ижевск вы модете в специализированной компании по приемлемой цене. Именно поэтому вы тут можете увидеть как знакомых персонажей, так и совершенно вам незнакомых , за которых в период прохождения игры, вы не единожды будете переживать.
Хотелось бы также в свою очередь напомнить, что компания, под названием Telltale Games уже в полный ход работает над 2-ым сезон одноименного проекта The Walking Dead. Во период конференции на Comic-Con 2013, создатели игры рассказали, что в следующей части можно будет увидеть старого персонажа, которого зовут Клементина. Будет рассказано про судьбу Кенни, скачайте игру и вы узнаете, что именно с ним случилось. Дата выхода 2-ого сезона пока что не афишируется, однако, как обещается, игра должна выйти уже в этом году.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080